CATEGORIA Tercera

 

Equipo Total PJ PG PE PP
Talita Futsal

32

11 10 1 0
Lugano Jrs

31

11 9 2 0
Arco Valeno

31

12 9 1 2
San Jose Futsal

27

11 8 0 3
Monte Dorrego

23

11 6 0 5
M del P Futsal

23

11 6 0 5
Barrio Aduana

23

10 6 1 3
Bethania Futsal

20

11 4 1 6
Def. Hurlingham

20

10 5 0 5
Estudiantes del Norte

14

10 2 0 8
Docta Futsal

14

10 2 0 8
Argentina 2000 Futsal

6

7 0 0 7
Huracanes

4

4 0 0 4
Santa Lucia Futsal

3

6 0 0 6
Arbitros_UEFI

2

2 0 0 2
U.C.S. Futsal

1

3 0 0 3

 

Fecha 1
Equipo Resultados Equipo
Talita Futsal 6 - 2 Arco Valeno
Bethania Futsal 6 - 2 Santa Lucia Futsal
Def. Hurlingham 1 - 3 Docta Futsal
Lugano Jrs 9 - 4 Barrio Aduana
Estudiantes del Norte 4 - 7 San Jose Futsal
U.C.S. Futsal 0 - 2 M del P Futsal
Fecha 2
Equipo Resultados Equipo
San Jose Futsal 4 - 2 Def. Hurlingham
Docta Futsal 6 - 15 Lugano Jrs
Arco Valeno 5 - 1 Monte Dorrego
Santa Lucia Futsal 0 - 2 Estudiantes del Norte
Barrio Aduana 6 - 6 Talita Futsal
M del P Futsal 15 - 2 Bethania Futsal
Fecha 3
Equipo Resultados Equipo
Talita Futsal 7 - 1 Docta Futsal
Lugano Jrs 5 - 3 San Jose Futsal
Def. Hurlingham 2 - 0 Santa Lucia Futsal
Barrio Aduana 2 - 7 Arco Valeno
Estudiantes del Norte 8 - 14 M del P Futsal
Arbitros_UEFI 5 - 10 Monte Dorrego
Fecha 4
Equipo Resultados Equipo
M del P Futsal 2 - 3 Def. Hurlingham
San Jose Futsal 3 - 4 Talita Futsal
Monte Dorrego 4 - 2 Bethania Futsal
Docta Futsal 3 - 6 Barrio Aduana
Arco Valeno 7 - 0 Arbitros_UEFI
Santa Lucia Futsal 7 - 17 Lugano Jrs
Fecha 5
Equipo Resultados Equipo
Docta Futsal 3 - 7 Arco Valeno
Barrio Aduana 4 - 3 San Jose Futsal
Estudiantes del Norte 0 - 2 Monte Dorrego
Bethania Futsal 0 - 6 Argentina 2000 Futsal
Lugano Jrs 9 - 6 M del P Futsal
Talita Futsal 2 - 0 Santa Lucia Futsal
Fecha 6
Equipo Resultados Equipo
M del P Futsal 4 - 6 Talita Futsal
San Jose Futsal 4 - 1 Docta Futsal
Monte Dorrego 6 - 2 Def. Hurlingham
Arco Valeno 8 - 2 Bethania Futsal
Argentina 2000 Futsal 10 - 6 Estudiantes del Norte
Santa Lucia Futsal 0 - 2 Barrio Aduana
Fecha 7
Equipo Resultados Equipo
San Jose Futsal 6 - 5 Arco Valeno
Lugano Jrs 6 - 1 Monte Dorrego
Def. Hurlingham 3 - 5 Argentina 2000 Futsal
Estudiantes del Norte 4 - 5 Bethania Futsal
Barrio Aduana 5 - 7 M del P Futsal
Fecha 8
Equipo Resultados Equipo
Monte Dorrego 3 - 6 Talita Futsal
Arco Valeno 10 - 2 Estudiantes del Norte
Bethania Futsal 3 - 5 Def. Hurlingham
M del P Futsal 7 - 5 Docta Futsal
Huracanes 1 - 4 San Jose Futsal
Argentina 2000 Futsal 0 - 2 Lugano Jrs
Fecha 9
Equipo Resultados Equipo
San Jose Futsal 13 - 2 M del P Futsal
Talita Futsal 2 - 0 U.C.S. Futsal
Lugano Jrs 4 - 4 Bethania Futsal
Def. Hurlingham 6 - 5 Estudiantes del Norte
Barrio Aduana 7 - 2 Monte Dorrego
Huracanes 2 - 7 Arco Valeno
Fecha 10
Equipo Resultados Equipo
Monte Dorrego 4 - 2 Docta Futsal
M del P Futsal 3 - 0 Huracanes
Arco Valeno 3 - 1 Def. Hurlingham
Estudiantes del Norte 6 - 15 Lugano Jrs
Bethania Futsal 5 - 10 Talita Futsal
Argentina 2000 Futsal 0 - 7 Barrio Aduana
Fecha 11
Equipo Resultados Equipo
M del P Futsal 1 - 5 Arco Valeno
San Jose Futsal 4 - 3 Monte Dorrego
Talita Futsal 12 - 4 Estudiantes del Norte
Lugano Jrs 8 - 4 Def. Hurlingham
Barrio Aduana 8 - 5 Bethania Futsal
Docta Futsal 6 - 0 Argentina 2000 Futsal
Fecha 12
Equipo Resultados Equipo
Lugano Jrs 4 - 4 Arco Valeno
Bethania Futsal 5 - 4 Docta Futsal
U.C.S. Futsal 0 - 2 San Jose Futsal
Monte Dorrego 2 - 0 Argentina 2000 Futsal
Huracanes 0 - 10 Talita Futsal