Equipo Total PJ PG PE PP
Talita Futsal 21 7 6 1 1
Libertadores 21 8 6 1 1
Estudiantes del Norte 17 7 5 0 2
Arco Valeno 15 7 3 1 4
Victoriano Arenas 14 7 3 1 3
San Jose 13 6 2 3 1
Docta Futsal 12 7 2 1 4
Caacupe 9 6 1 1 4
Ital Club 9 5 2 0 3
Bethania 8 7 0 1 6
Fecha 1
Equipo Resultados Equipo
Arco Valeno 4 a 8 Libertadores
Docta Futsal 5 a 6 Talita Futsal
Fecha 2
Equipo Resultados Equipo
Libertadores 7 a 6 Talita Futsal
Arco Valeno 4 - 0 Fergol Futsal
Docta Futsal 5 a 10 Estudiantes del Norte
Fecha 3
Equipo Resultados Equipo
Libertadores 2 a 2 Docta 
Talita 9 a 9 San Jose
Estudiantes del Norte 8 a 6 Arco Valeno
Fecha 4
Equipo Resultados Equipo
Arco Valeno 5 a 4 Docta 
Victoriano Arenas 4 a 5 Talita Kum
San Jose 7 a 2 Estudiantes del Norte
Libertadores  8 a 3 Bethania
Fecha 5
Equipo Resultados Equipo
Bethania 4 a 5 Caacupe
Estudiantes del Norte 7 a 6 Libertadores
Docta  4 a 3 Victoriano Arenas
Fecha 6
Equipo Resultados Equipo
Caacupe 1 A 3 Docta ED
Ital Club 4 a 6 Talita Kum
Estudiantes del Norte 9 a 6 Bethania
San Jose 5 a 5 Victoriano Arenas
Fecha 7
Equipo Resultados Equipo
Victoriano Arenas 5 a 3 Ital Club
Bethania 3 a 13 Talita Kum
Libertadores 4 a 2 San Jose
Arco Valeno 8 a 3 Caacupe
Bethania 2 a 4 Ital Club Rec.
Fecha 8
Equipo Resultados Equipo
Caacupe 2 a 8 Libertadores
Talita Kum 14 a 3 Arco Valeno Rec
San Jose 8 a 4 Docta
Ital Club 7 a 6 Arco Valeno
Talita Kum 13 a 8 Estudiantes Norte
Victoriano Arenas 6 a 4 Bethania
Fecha 9
Equipo Resultados Equipo
Caacupe 4 a 5 Victoriano Arenas Rec
Caacupe 4 a 4 San Jose
Bethania 2 a 2 Arco Valeno
Est. Norte 7 a 6 Victoriano Arenas
Libertadores 6 a 3 Ital Club
Equipo Total PJ PG PE PP
Talita Futsal 21 7 6 1 1
Libertadores 21 8 6 1 1
Estudiantes del Norte 17 7 5 0 2
Arco Valeno 15 7 3 1 4
Victoriano Arenas 14 7 3 1 3
San Jose 13 6 2 3 1
Docta Futsal 12 7 2 1 4
Caacupe 9 6 1 1 4
Ital Club 9 5 2 0 3
Bethania 8 7 0 1 6
Fecha 1
Equipo Resultados Equipo
Arco Valeno 4 a 8 Libertadores
Docta Futsal 5 a 6 Talita Futsal
Fecha 2
Equipo Resultados Equipo
Libertadores 7 a 6 Talita Futsal
Arco Valeno 4 - 0 Fergol Futsal
Docta Futsal 5 a 10 Estudiantes del Norte
Fecha 3
Equipo Resultados Equipo
Libertadores 2 a 2 Docta 
Talita 9 a 9 San Jose
Estudiantes del Norte 8 a 6 Arco Valeno
Fecha 4
Equipo Resultados Equipo
Arco Valeno 5 a 4 Docta 
Victoriano Arenas 4 a 5 Talita Kum
San Jose 7 a 2 Estudiantes del Norte
Libertadores  8 a 3 Bethania
Fecha 5
Equipo Resultados Equipo
Bethania 4 a 5 Caacupe
Estudiantes del Norte 7 a 6 Libertadores
Docta  4 a 3 Victoriano Arenas
Fecha 6
Equipo Resultados Equipo
Caacupe 1 A 3 Docta ED
Ital Club 4 a 6 Talita Kum
Estudiantes del Norte 9 a 6 Bethania
San Jose 5 a 5 Victoriano Arenas
Fecha 7
Equipo Resultados Equipo
Victoriano Arenas 5 a 3 Ital Club
Bethania 3 a 13 Talita Kum
Libertadores 4 a 2 San Jose
Arco Valeno 8 a 3 Caacupe
Bethania 2 a 4 Ital Club Rec.
Equipo Total PJ PG PE PP
Talita Futsal 21 7 6 1 1
Libertadores 21 8 6 1 1
Estudiantes del Norte 17 7 5 0 2
Arco Valeno 15 7 3 1 4
Victoriano Arenas 14 7 3 1 3
San Jose 13 6 2 3 1
Docta Futsal 12 7 2 1 4
Caacupe 9 6 1 1 4
Ital Club 9 5 2 0 3
Bethania 8 7 0 1 6
Fecha 1
Equipo Resultados Equipo
Arco Valeno 4 a 8 Libertadores
Docta Futsal 5 a 6 Talita Futsal
Fecha 2
Equipo Resultados Equipo
Libertadores 7 a 6 Talita Futsal
Arco Valeno 4 - 0 Fergol Futsal
Docta Futsal 5 a 10 Estudiantes del Norte
Fecha 3
Equipo Resultados Equipo
Libertadores 2 a 2 Docta 
Talita 9 a 9 San Jose
Estudiantes del Norte 8 a 6 Arco Valeno
Fecha 4
Equipo Resultados Equipo
Arco Valeno 5 a 4 Docta 
Victoriano Arenas 4 a 5 Talita Kum
San Jose 7 a 2 Estudiantes del Norte
Libertadores  8 a 3 Bethania
Fecha 5
Equipo Resultados Equipo
Bethania 4 a 5 Caacupe
Estudiantes del Norte 7 a 6 Libertadores
Docta  4 a 3 Victoriano Arenas
Fecha 6
Equipo Resultados Equipo
Caacupe 1 A 3 Docta ED
Ital Club 4 a 6 Talita Kum
Estudiantes del Norte 9 a 6 Bethania
San Jose 5 a 5 Victoriano Arenas
Fecha 7
Equipo Resultados Equipo
Victoriano Arenas 5 a 3 Ital Club
Bethania 3 a 13 Talita Kum
Libertadores 4 a 2 San Jose
Arco Valeno 8 a 3 Caacupe
Bethania 2 a 4 Ital Club Rec.
Fecha 8
Equipo Resultados Equipo
Caacupe 2 a 8 Libertadores
Talita Kum 14 a 3 Arco Valeno Rec
San Jose 8 a 4 Docta
Ital Club 7 a 6 Arco Valeno
Talita Kum 13 a 8 Estudiantes Norte
Victoriano Arenas 6 a 4 Bethania