Caacupe 11 6 1 3 2
Equipo Total PJ PG PE PP
Arco Valeno 22 8 7 0 1
Talita Futsal 20 8 6 0 2
Victoriano Arenas 18 7 5 1 1
Libertadores 16 8 4 0 4
Bethania 15 7 3 2 2
San Jose 15 6 4 1 1
Caacupe 11 6 1 3 2
Docta Futsal 10 7 1 1 5
Estudiantes del Norte 7 7 0 0 7
Ital Club 5 5 0 0 5
Fecha 1
Equipo Resultados Equipo
Arco Valeno 4 a 2 Libertadores
Docta Futsal 2 a 6 Talita Futsal
Fecha 2
Equipo Resultados Equipo
Libertadores 3 a 4 Talita Futsal
Arco Valeno 8 - 0 Fergol Futsal
Docta Futsal 3 a 2 Estudiantes del Norte
Fecha 3
Equipo Resultados Equipo
Estudiantes del Norte 4 a 11 Arco Valeno
Talita Kum 8 a 9 San Jose
Libertadores 4 a 0 Docta
Fecha 4
Equipo Resultados Equipo
Arco Valeno 8 a 0 Docta 
Victoriano Arenas 3 a 6 Talita Kum
San Jose 9 a 2 Estudiantes del Norte
Libertadores 4 4 a 2 Bethania 
Fecha 5
Equipo Resultados Equipo
Bethania 2 a 2 Caacupe
Estudiantes del Norte 3 a 11 Libertadores
Docta 3 a 9 Victoriano Arenas
Fecha 6
Equipo Resultados Equipo
Caacupe 2 a 2 Docta
Ital Club 2 a 15 Talita
Estudiantes del Norte 4 a 5 Bethania
Fecha 6
Equipo Resultados Equipo
Victoriano Arenas 9 a 3 Ital Club
Bethania 4 a 3 Talita Kum
Libertadores 5 a 7 San Jose
Arco Valeno 10 a 3 Caacupe
Bethania 7 a 4 Ital Club Recup
Equipo Total PJ PG PE PP
Arco Valeno 22 8 7 0 1
Talita Futsal 20 8 6 0 2
Victoriano Arenas 18 7 5 1 1
Libertadores 16 8 4 0 4
Bethania 15 7 3 2 2
San Jose 15 6 4 1 1
Caacupe 11 6 1 3 2
Docta Futsal 10 7 1 1 5
Estudiantes del Norte 7 7 0 0 7
Ital Club 5 5 0 0 5
Fecha 1
Equipo Resultados Equipo
Arco Valeno 4 a 2 Libertadores
Docta Futsal 2 a 6 Talita Futsal
Fecha 2
Equipo Resultados Equipo
Libertadores 3 a 4 Talita Futsal
Arco Valeno 8 - 0 Fergol Futsal
Docta Futsal 3 a 2 Estudiantes del Norte
Fecha 3
Equipo Resultados Equipo
Estudiantes del Norte 4 a 11 Arco Valeno
Talita Kum 8 a 9 San Jose
Libertadores 4 a 0 Docta
Fecha 4
Equipo Resultados Equipo
Arco Valeno 8 a 0 Docta 
Victoriano Arenas 3 a 6 Talita Kum
San Jose 9 a 2 Estudiantes del Norte
Libertadores 4 4 a 2 Bethania 
Fecha 5
Equipo Resultados Equipo
Bethania 2 a 2 Caacupe
Estudiantes del Norte 3 a 11 Libertadores
Docta 3 a 9 Victoriano Arenas
Fecha 6
Equipo Resultados Equipo
Caacupe 2 a 2 Docta
Ital Club 2 a 15 Talita
Estudiantes del Norte 4 a 5 Bethania
Fecha 6
Equipo Total PJ PG PE PP
Arco Valeno 22 8 7 0 1
Talita Futsal 20 8 6 0 2
Victoriano Arenas 18 7 5 1 1
Libertadores 16 8 4 0 4
Bethania 15 7 3 2 2
San Jose 15 6 4 1 1
Caacupe 11 6 1 3 2
Docta Futsal 10 7 1 1 5
Estudiantes del Norte 7 7 0 0 7
Ital Club 5 5 0 0 5
Fecha 1
Equipo Resultados Equipo
Arco Valeno 4 a 2 Libertadores
Docta Futsal 2 a 6 Talita Futsal
Fecha 2
Equipo Resultados Equipo
Libertadores 3 a 4 Talita Futsal
Arco Valeno 8 - 0 Fergol Futsal
Docta Futsal 3 a 2 Estudiantes del Norte
Fecha 3
Equipo Resultados Equipo
Estudiantes del Norte 4 a 11 Arco Valeno
Talita Kum 8 a 9 San Jose
Libertadores 4 a 0 Docta
Fecha 4
Equipo Resultados Equipo
Arco Valeno 8 a 0 Docta 
Victoriano Arenas 3 a 6 Talita Kum
San Jose 9 a 2 Estudiantes del Norte
Libertadores 4 4 a 2 Bethania 
Fecha 5
Equipo Resultados Equipo
Bethania 2 a 2 Caacupe
Estudiantes del Norte 3 a 11 Libertadores
Docta 3 a 9 Victoriano Arenas
Fecha 6
Equipo Resultados Equipo
Caacupe 2 a 2 Docta
Ital Club 2 a 15 Talita
Estudiantes del Norte 4 a 5 Bethania
Fecha 6
Equipo Resultados Equipo
Victoriano Arenas 9 a 3 Ital Club
Bethania 4 a 3 Talita Kum
Libertadores 5 a 7 San Jose
Arco Valeno 10 a 3 Caacupe
Bethania 7 a 4 Ital Club Recup
Fecha 7
Equipo Resultados Equipo
Caacupe  3 a 2 Libertadores
Talita Kum 9 a 5 Arco Valeno Rec
San Jose 6 a 2 Docta 
Ital Club 3 a 11 Arco Valeno
Talita Kum 17 a 7 Est. Norte
Victoriano Arenas 2 a 2 Bethania