CATEGORIA Tercera

 

Equipo Total PJ PG PE PP
Guarani

24

8 8 0 0
Talita Futsal

21

7 7 0 0
Santa Lucia Futsal

19

9 4 2 3
C.A.V.I. Futsal

19

8 5 1 2
Arco Valeno

19

8 5 1 2
Docta Futsal

19

8 5 1 2
V. Del Carmen FUTSAL

19

9 3 4 2
Caacupe Futsal

18

8 5 0 3
Madre del Pueblo

18

9 4 1 4
Ital Club

17

9 4 0 5
Est del Norte Blanco

16

8 3 2 3
Riachuelo Futsal

16

8 3 2 3
Ruta Club

13

8 2 1 5
Bethania Futsal

12

9 1 1 7
A.C. Ital Club

11

9 1 0 8
Est del Norte Rojo

11

7 1 2 4
Solanas futsal

8

8 0 0 8


Fecha 1
Equipo Resultados Equipo
Ital Club 4 - 3 A.C. Ital Club
Madre del Pueblo 4 - 4 V. Del Carmen FUTSAL
Riachuelo Futsal 0 - 4 C.A.V.I. Futsal
Docta Futsal 5 - 0 Ruta Club
Arco Valeno 5 - 10 Talita Futsal
Caacupe Futsal 16 - 0 Solanas futsal
Santa Lucia Futsal 12 - 2 Bethania Futsal
Est del Norte Blanco 5 - 5 Est del Norte Rojo
Fecha 10
Equipo Resultados Equipo
Fecha 2
Equipo Resultados Equipo
Est del Norte Blanco 2 - 0 Caacupe Futsal
Ruta Club 7 - 2 Riachuelo Futsal
Ital Club 4 - 3 Santa Lucia Futsal
V. Del Carmen FUTSAL 8 - 2 A.C. Ital Club
Talita Futsal 11 - 3 Est del Norte Rojo
Bethania Futsal 0 - 14 Guarani
Solanas futsal 1 - 5 Madre del Pueblo
C.A.V.I. Futsal 1 - 3 Arco Valeno
Fecha 3
Equipo Resultados Equipo
Est del Norte Blanco 13 - 4 Solanas futsal
Arco Valeno 6 - 6 Ruta Club
Est del Norte Rojo 6 - 6 C.A.V.I. Futsal
Caacupe Futsal 2 - 8 Talita Futsal
Guarani 4 - 1 Ital Club
Docta Futsal 6 - 0 Bethania Futsal
Santa Lucia Futsal 7 - 7 V. Del Carmen FUTSAL
A.C. Ital Club 4 - 10 Madre del Pueblo
Fecha 4
Equipo Resultados Equipo
V. Del Carmen FUTSAL 2 - 2 Riachuelo Futsal
Ruta Club 4 - 8 Est del Norte Blanco
Madre del Pueblo 5 - 2 Docta Futsal
Ital Club 2 - 3 Arco Valeno
A.C. Ital Club 4 - 12 Guarani
Solanas futsal 2 - 6 Santa Lucia Futsal
C.A.V.I. Futsal 1 - 2 Talita Futsal
Bethania Futsal 2 - 4 Est del Norte Rojo
Fecha 5
Equipo Resultados Equipo
Est del Norte Blanco 3 - 6 C.A.V.I. Futsal
Arco Valeno 5 - 4 Bethania Futsal
Caacupe Futsal 15 - 2 Ruta Club
Guarani 11 - 3 Madre del Pueblo
Riachuelo Futsal 5 - 1 Ital Club
Docta Futsal 6 - 6 V. Del Carmen FUTSAL
Santa Lucia Futsal 8 - 4 A.C. Ital Club
Talita Futsal SUSPENDIDO Solanas futsal
Fecha 6
Equipo Resultados Equipo
Madre del Pueblo 3 - 4 Santa Lucia Futsal
Ruta Club SUSPENDIDO Est del Norte Rojo
Ital Club 1 - 2 Docta Futsal
V. Del Carmen FUTSAL 6 - 7 Guarani
Talita Futsal 6 - 4 Est del Norte Blanco
Bethania Futsal 4 - 2 Riachuelo Futsal
Solanas futsal 4 - 8 A.C. Ital Club
C.A.V.I. Futsal 3 - 2 Caacupe Futsal
Fecha 7
Equipo Resultados Equipo
Arco Valeno 3 - 6 V. Del Carmen FUTSAL
Est del Norte Rojo 5 - 6 Ital Club
Caacupe Futsal 6 - 1 Bethania Futsal
Guarani 7 - 0 Santa Lucia Futsal
Riachuelo Futsal 4 - 2 Madre del Pueblo
Docta Futsal 2 - 0 A.C. Ital Club
Talita Futsal 8 - 4 Ruta Club
C.A.V.I. Futsal 10 - 3 Solanas futsal
Fecha 8
Equipo Resultados Equipo
Madre del Pueblo 3 - 4 Arco Valeno
Ruta Club 2 - 11 C.A.V.I. Futsal
Ital Club 0 - 6 Caacupe Futsal
Santa Lucia Futsal 4 - 7 Docta Futsal
A.C. Ital Club 3 - 8 Riachuelo Futsal
V. Del Carmen FUTSAL 5 - 4 Est del Norte Rojo
Bethania Futsal 3 - 3 Est del Norte Blanco
Solanas futsal 0 - 11 Guarani
Fecha 9
Equipo Resultados Equipo
Est del Norte Blanco 1 - 2 Ital Club
Arco Valeno 16 - 4 A.C. Ital Club
Est del Norte Rojo 3 - 7 Madre del Pueblo
Ruta Club 4 - 0 Solanas futsal
Caacupe Futsal 8 - 2 V. Del Carmen FUTSAL
Riachuelo Futsal 2 - 2 Santa Lucia Futsal
Docta Futsal 1 - 6 Guarani
Talita Futsal 7 - 4 Bethania Futsal