SANCIONES
JUGADOR CLUB FECHA SANCION (fechas) VUELVE FECHA OBSERVACIONES
Diana Nehuen Est. Del Norte Blanco 6 1 9 Acumulacion de amarillas/No jugo la 7
Follmer Juan Est. Del Norte Blanco 6 1 9 Acumulacion de amarillas/No jugo la 7
Vizzioli Ivan Est. Del Norte Blanco 6 1 9 Acumulacion de amarillas/No jugo la 7
Piccaluga Ulises Est. Norte. Blanco 1 Expulsion Liga Expulsion + prohibicion expresa ir a partidos
Caputo Lucas A C Ital Club 17 Expulsion Liga Expulsion + prohibicion expresa ir a partidos
   
SANCIONES CUMPLIDAS
JUGADOR CLUB SANCION (fechas) VOLVIO FECHA
Caruega Roberto A.C. Ital Club 4 9
Gońi Agustin Bethania 1 17
Lezcano Diego Caacupe 1 17
Lezcano Diego Caacupe Futsal 2 9
Diaz Facundo  Est del Norte Blanco 1 11
Picaluga Ulises Est del Norte Blanco 2 10
Manson Luciano Est del Norte Rojo 1 11
Alberti Luciano Est. Del Norte Blanco 1 17
Alonso Nahuel Est. Del Norte Blanco 3 9
Camino Santiago Est. Del Norte Blanco 1 1
Diana Nehuel Est. Del Norte Blanco 1 1
Diaz Facundo Est. Del Norte Blanco 1 15
Ledesma Marcos Est. Del Norte Blanco 1 17
Martinez Brian Est. Del Norte Blanco 1 1
Piccaluga Ulises Est. Del Norte Blanco 1 17
Manson Luciano Est. Del Norte Rojo 1 17
Rodriguez Nicolas Est. Del Norte Rojo 1 17
Caputo Lucas Ital Club 4 11
De Brito Gonzalo Ital Club 3 7
De Brito Gonzalo Ital Club 1 9
De Brito Gonzalo Ital Club 1 12  
De Hieronymis Ital Club 1 14
De Hieronymis Ital Club 1 15
Peralta Federico Ital Club 2 12
Carnevale Franco Ruta Club 2 10
Diaz Lautaro Ruta Club 2 14
Diaz Emiliano Santa Lucia 1 16
Hay Ramiro Santa Lucia 1 16
Lozada Gonzalo Santa Lucia 3 2
Paz Leandro Santa Lucia 1 10
Feliu Pedro Est. Norte Rojo 1 2
Amalfitani Santino Ital Club 1 2
Lopez Franco Ital Club 1 2
Perez Santiago Santa Lucia 2 2
Garay Ruta Club 1 3
Barrios Brian Bethania 1 4
Filardi Est Blanco 2 4
Sotelo Brian A C Ital Club 1 4
Aguirre Matias Santa Lucia 4 4
Glatsman Marco Bethania 1 5
Varela Juan Pablo Est. Del Norte Rojo 1 5
Canelon Lewis Ital Club 1 5
Parra Jonathan Ital Club 4 5
Aguirre Joaquin Santa Lucia 1 6
Jimenez Matias Ruta Club 1 6
Camio Martin Ruta Club 1 7
Hidalgo Christian Ruta Club 1 7
Lozada Gonzalo Santa Lucia 1 8
Mazzilli Matias Santa Lucia 1 8
Dominguez  Christian UCS 1 8